Скорость поезда 80 км/ч. Это в 3 раза меньше скорости вертолёта. Какое растояние пролетит вертолёт за 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 23:54
    0
    80*3=240 (км/ч) скорость вертолёта

    240*4=960 (км) пролетит вертолёт за 4 часа