За 3 кг пряников заплатили 120 рублей. Сколько надо заплатить денег за 9 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:32
    0
    1) 120 руб/3 кг=40 рублей за 1 кг

    2) 40*9=360 рублей
  2. 10 июня, 09:39
    0
    120/3=40 (рублей) - цена пряников за кг.

    9*40=360 (рублей) - надо заплатить за 9 кг.