В театре-2 зала. В первом зале-235 мест, что на 78 мест меньше, чем во втором. Сколько всего мест в театре? Решение по действиям.

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 12:33
    0
    235+78=313 мест во втором зале.

    235+313=548 всего мест в театре
  2. 6 ноября, 12:36
    0
    1) 235+78 = 313 (м) - во 2 зале

    2) 235+313=548 (м) - всего