У покупателя было 4 монетыпо 5 рублей он купил тетрадь за 8 рублей сколько денег осталось у покупателя?

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:28
    0
    5*4=20 (всего денег)

    20-8=12

    Ответ: 12 рублей осталось.
  2. 4 июля, 03:37
    0
    4*5 рубль=20 рублей у него

    20-8=12 рублей

    ответ у покупателя осталось 12 рублей