У покупателя 1000 рублей он купил куртку за 500 рублей пальто за 325 рублей а шапку за 100 рублей. Сколько денег осталось у покупателя

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:49
    0
    500+325+100=925

    1000-925=75 руб

    Ответ: 75
  2. 6 октября, 10:50
    0
    1000-500-325-100=75

    Ответ: 75 рублей осталось у покупателя.