Упростите выражение 3 а (а-b) - (a+b)

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:50
    0
    А) 4*a^4 * b ^2 = (2*a^2 * b) ^2 б) (sqrt (1/2) * a * b ^10) ^2 4) a) (2*a^4 * b^7) ^3, b) ((1/3) * a ^6 * b^3) ^ 3
  2. 24 апреля, 04:53
    0
    3 а (а-b) - (a+b) = 3 а²-3 аb - (a+b) = 3 а²-3 аb-a-b=3 а-3 аb-b