помогите решить!

7 дм - 7 см

8 км - 300 м

7 км20 м + 600 м

3 км800 м + 300 м

1 т5 ц + 9 т

5 т2 ц - 4 ц

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 05:19
    0
    7 дм - 7 см=6 дм 3 см

    8 км - 300 м=7 км 700 м

    7 км20 м + 600 м=7 км620 м

    3 км800 м + 300 м=4 км100 м

    1 т5 ц + 9 т=10 т5 ц

    5 т2 ц - 4 ц=4 т8 ц