7 дм-7 см=

8 км-300 м=

7 км20 м+600 м=

3 км800 м+300 м=

1 т5 ц+9 ц=

5 т2 ц-4 ц=

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:19
    0
    70-7=63

    8000-300=7700

    7200+600=7800

    3800+300=4100
  2. 20 июня, 05:01
    0
    7 дм-7 см=63 см=6 дм3 см

    8 км-300 м=7700 м=7 км700 м

    7 км20 м+600 м=7 км620 м

    3 км800 м+300 м=4 км100 м

    1 т5 ц+9 ц=2 т4 ц

    5 т2 ц-4 ц=4 т8 ц