Найди а) 1/9 от 45 м б) 1/7 от 84 кг в) 1/5 от 70 ц г) 1/8 от 96 кг

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 22:53
    0
    45/9=5 м

    84/7=12 м

    70/5=14 м

    96/8=22 м
  2. 2 ноября, 00:32
    -1
    А) 5 м б) 12 кг в) 14 ц г) 12 кг