Умножение 1 1/4 х 5,32

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 03:46
    0
    5,32=5 целых 32/100=133/25

    11/4*133/25=1463/100=14,63
  2. 24 апреля, 04:07
    0
    1 1/4 х 5,32=1.25*5.32=6.65