Две бригады рабочих должны посадить 490 лип. Сколько лип посадит каждая бригада, если распределить работу по числу рабочих и если в первой бригаде 34 рабочих, а второй 36

1) 36+34=70-рабочих всего

2) 490:70=7

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 04:29
    0
    1) 36+36=70 (р) всего

    2) 490:70=7 (л)

    Ответ7 лип посадит каждая бригада