2 бригады должны посадить 490 лип. скол. лип посадит каждая бригада если распределить работу по числу рабочих и если в первой бригаде 34 рабоч. а 2 ой 36

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:50
    0
    34+36=70 рабочих

    490:70=7 лип посадит каждый

    34*7=238 лип 1 я бригада

    36*7=252 липы 2 я бригада