Найти неизвестное 72: х = 24: 3

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 04:08
    0
    72/х=24/3

    72/х=8

    х=72/8

    х=9
  2. 8 июня, 05:01
    0
    72:x=24:3

    х=3*72:24

    х=9