1) реши уравнение a * (21+79) = 22800

2) Реши задачу За 7 одинаковых общих тетрадей и 3 одинаковые ручки заплатили 46 рублей. Тетрадь стоит 4 рубля. Сколько стоит ручка?3) Найди площадь прямоугольного треугольника, у которого стороны, образующие прямой угол равны 3 м и 8 м

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:13
    0
    А * (21+79) = 22800

    а*100=22800

    а=22800-100

    а=22700