Ученик купил за 37 рублей книгу тетрадь ручку карандаш, тетрадь ручка карандаш вместе стоят19 рублей, книга ручка и карандаш 35 рублей, тетрадь и ручка 5 рублей, сколько стоит тетрадь?

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 23:23
    0
    37-35=2 рубля стоит тетрадь
  2. 5 августа, 00:00
    0
    1) 37 - 35 = 2 (руб) - ручка

    2) 2 + 5 = 7 (руб)

    Ответ: тетрадь стоит 7 рублей