Масса морозильного вагона равна 28 1/2 т, масса льда 4,6 т. Какова масса морозильного вагона без льда?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 02:07
    0
    28 1/2-4,6=28,5-4,6=23,9

    В обыкновенных дробях 23 9/10
  2. 2 ноября, 03:51
    0
    281/2 т - 4,6=

    281

    -5_

    276,6