Вычислите наиболее рациональным способом. а) 11+28+9+2. б) 325+164+175. в) 219+485+281. г) 168+23+32+177. д) 124+228+372

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 01:06
    0
    11+9+28+2=50

    325+175+164=664

    219+281+485=985

    32+8+23+177+16=256

    228+372+124=724