Найдите среди чисел 1 целая 2/7; 3 целых 1/2; 7/9; 7 целых 1/2 взаимно обратные. Выпишите их и поясните свой выбор

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:58
    0
    1 целая2/7 и 7/9

    1 целая 2/7=9/7

    9/7*7/9=1
  2. 2 сентября, 20:50
    0
    1 целая2/7 и 7/9

    1 целая 2/7=9/7

    9/7*7/9=1