Масса холодильного вагона со льдом 28 1/2 тонн, масса льда в нем 4,6 тонны какова масса холодильного вагона без льда

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:22
    0
    1) 28 1/2 - 4,6 = 28,5-4,6=23,9 (т)

    Ответ: 23,9 тонн
  2. 24 октября, 21:26
    0
    28,5-4,6=23,9 масса пустого вагона