Масса холодильного вагона со льдом 28,5 т, масса льда в нем 4,6 т. Какова масса холодильного вагона без льда

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:08
    0
    28,5-4,6=23,9 т масса холодильного вагона задача Масса холодильного вагона 23,9 т, а масса льда в нём 4,6 т. Какова масса холодильного вагона со льдом? 23,9+4,6=28,5 т
  2. 11 мая, 12:05
    0
    И ты это решить не можешь? Мдаа ...

    1) 28.5-4.6=23.9 (т) - масса вагона без льда.