Решите уравнение 0,4 х-6=0,6x-9

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 21:47
    0
    0.4 х-6=0.6 х-9

    0.4 х-0.6 х=-9+6

    -0.2 х=-3

    х=-3:-0.2

    х=15