Решите уравнение - x=18,24 + (-35,8)

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 22:04
    0
    - x=18,24 + (-35,8) - x = 18,24-35,8

    -x = - 17,56

    x=17,56
  2. 7 марта, 22:04
    0
    -х = 18,24-35,8

    -х=-17,56 / (-1)

    х=17,56

    ответ: 17,56