Ширина шахматной доски равна 4 дм, а длина - ? на х дм больше. Запиши периметр шахматной доски в виде выражения

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:50
    0
    Это элементарно подумай! Ну если что вот (4 + (4+х)) •2
  2. 25 мая, 09:37
    0
    (4+х+4) * 2 = (х+8) * 2=2 х+16