Решите уравнение 48: (65 - х) = 12

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:31
    +1
    48: (65-х) = 12

    65-х=48:12

    65-х=4

    х=65-4

    х=61

    Проверка:

    48: (65-61) = 12

    48:4=12

    12=12
  2. 17 марта, 19:18
    0
    Решение:

    65-x=48:12

    65-x=4

    x=65-4

    x=61

    Ответ: 61.