При каких значениях икс равен выражения 15x-3.7 и 23x-27.4

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 15:31
    0
    15x-3.7 = 23x-27.4

    23x-15x=-3,7+27,4

    8x=23,7

    x=23,7:8

    x=2,9625