У-17=35+29. 861-х = 286+189 реши уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:18
    0
    У-17=35+29

    у-17=64

    у=64+17

    у=81

    проверка

    81-17=35+29

    860-х=286+189

    860-х=475

    х=860-475

    х=385

    проверка

    860-385=286+189
  2. 1 ноября, 23:26
    0
    У-17=35+29

    у-17=64

    у=64+17

    у=81

    861-х=286+189

    861-х=475

    -х=475-861

    -х=-386

    х=386