Упустите выражения: - 189+e + (-861)

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:34
    0
    9•16+7•16=+144+112=256
  2. 13 августа, 05:52
    0
    -189+е + (-861) = - 189+е-861=-1050+е