Упустите выражение 15 а - 6-3 а найти его значение при а=104

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 02:21
    0
    15 а - 6-3 а найти его значение при а=104; 1) 12 а-6; (12*104) - 6=1242
  2. 3 октября, 02:47
    0
    15a-6-3a=12a-6=12*104-6=1242