Упустите выражения 7,8 а+2,3 а-5 а при а=6

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 10:21
    0
    (7,8*6) + (2,3*6) - (5*6) = 30,6
  2. 8 ноября, 11:18
    -1
    7,8 а+2,3 а-5 а=10,1 а-5 а=5,1 а

    При а=6. 5,1*6=30,6.

    Ответ: 30,6