Вычисли используя сочетательное и переместительное свойства умножения: (25*5) * 4; 25 * (4*9) ; (5*56) * 2; (20*3) * 5; 5 * (81*2) ; (2*74) * 5.

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:51
    0
    25*4*9=900

    5*2*56=560

    20*5*3=300

    5*2*81=810

    2*5*74=740