Тетрадь стоит 24 рубля. Сколько рублей заплатит покапатель за 60 тетрадей, если при покупке больше чем тетрадей магазин делает скидку 10% от стоимости всей покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 02:04
    0
    1) 24*60=1440

    2) 1440/100=14,4

    3) 14,4*90=1296