Тетрадь стоит 22 рубля. Сколько рублей заплатит покупатель за 70 тетрадей если при покупке больше 50 тетрадей магазин делает скидку 5% от стоимости всей покупки

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:51
    0
    70*22=1540 1540*5%=77 1540-77=1463
  2. 30 мая, 00:38
    0
    22*70=1540 всего за все тетради

    1540-5%=1535 всего с учетом скидки

    Ответ: 1535 рублей