Разделить число 490 в отношении 2 к 5 к 7

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:38
    +1
    490 / (2+5+7) = 35 одна часть

    2*35=70

    5*35=175

    7*35=245

    70-175-245