Расставь скобки и знаки действия сежду числами 5 5 5 5=100

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 14:38
    0
    ВОТ:

    (5 + 5) * (5 + 5) = 100

    1) 5+5 = 10

    2) 5+5 = 10

    3) 10*10=100

    ВОТ!