Между числами 1 3 5 7 9 расставь знаки арифметических действий и скобки. между числами, чтобы значение полученного числового выражения было равно 0,1,3,5,7,9

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:59
    0
    1 + 3 * 5 - (7 + 9) = 0

    1+5-3 - (9-7) = 1

    ((1 + 3) * 5 + 7) / 9 = 3

    3-1+5 - (9-7) = 5

    1+3 + 5+7-9 = 7

    1 3 5 7 9 = 9