вычитаемое 7, разность 15 что будем искать и чему равно

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:32
    0
    Будем искать уменьшаемое:

    15+7=22 - это необходимое уменьшаемое

    Проверка:

    22-7=15 - верно
  2. 2 февраля, 22:59
    0
    надо искать уменьшаемое = 22