Помогите решить примеры

1) уменьшаемое равно 750, а разность равна 640. Чему равно Вычитаемое?

2) первое слагаемое 425, а сумма равна 960. Чему равно слагаемое?

3) вычитаемое равно 250, а разность равна 375. Чему равна уменьшаемое?

4) второе слагаемое 28, а сумма равна 740. Чему равно первое слагаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:29
    0
    1) 750-640=110

    2) 960-425=535

    3) 375+250=625

    4) 740-28=712