Вычислите - 28 + (-37) + (-13) + 28+13 + (-37)

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:22
    0
    -28 + (-37) + (-13) + 28+13 + (-37)

    -28-37-13-37+28+13=-37-37=-74