Решите уравнение 25 у-23.8=49.7 6 х+9.26=17.48

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:31
    0
    25 у-23,8=49,7

    25 у=49,7+23,8

    25 у=73,5

    у=73,5/25

    у=2,94

    х+9,26=17,48

    х=17,48-9,26

    х=8,22