Задан ттреугольник ABC. Сторона AB равна 18 см, втораясторона меньше первой на 5 см а третья сторона больше второй на 3 см. Найдите периметр треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:52
    0
    1) 18-5=13

    2) 13+3=16

    3) 18+13+16=47 (P)