Какие числа нужно выписать в окошко чтобы равенство стало верным запишите ответ полученные дроби 5 целых 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:19
    0
    4 целых пять девятых = 4*9+5/9 = 41/9

    41