5 часов 18 минут минус 2 часа 35 минут плюс 4 часа 57 минут сколько это будет часов и минут

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:30
    0
    5 ч=300 м+18=318 м

    2 ч=120 м+35 м=155 м

    300 м-155=145 м

    4 ч=240 м+57=297 м

    145 м+297=442

    442=7 ч. 22 м
  2. 18 января, 10:31
    0
    1.5 ч. 18 м.-2 ч. 35 м.=2 ч. 43 м

    2.2 ч. 43 м.+4 ч. 57 м.=7 ч. 40 м.