Упростите выражение 2x-9,5 - (8,5+4x) + x

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 13:38
    0
    2x - 9,5 - (8,5 + 4x) + x =

    2 х - 9,5 - 8,5 - 4 х + х = - х - 18 (или = - (х + 18))