Как найти периметр и площадь фигур длина 5 см ширина 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 03:12
    0
    Периметр 16 см, площадь 15 см2 Чтобы найти периметр надо 5*2+3*2=16 см периметр, площадь 5 см*3 см=15 см2
  2. 25 июня, 04:05
    0
    P = 5 * 2 + 3 * 2 = 16 (см)

    S = 5 * 3 = 15 (см 2)