1 7/8: (1 1/2-3/4) решите пример

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:47
    0
    15/8: (1 2/4-3/4) = 15/8: (6/4-3/4) = 15/8:3/4=15/8*4/3=10