5+294:x+8=26

41-216-3 х: 34=35 помогите решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:36
    0
    294:х=26-5-8

    294:х=13

    х=294:13

    х=22 целых и 8/13

    3 х: 34=216+35-41

    3 х: 34=210

    3 х=210*34

    3 х=7140

    х=7140:3

    х=2380