Гоночная машина "формула 1" движится со скоростью 320 км./ч. Какое расстояние она проходит за

1) 2 часа

2) 0,5 часа

3) 0,1 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:45
    0
    1) 640 км

    2) 160

    3) 32 км
  2. 5 июня, 13:50
    0
    320 * 2 = 640 км - проходит за 2 часа

    320 * 0,5 = 160 км - за 0,5 часа

    320 * 0,1 = 32 км - за 0,1 часа