Гоночная машина "Формулы-1" движется со скоростью 320 км/ч. Какое расстояние она проходит за:

1) 2 ч 2) 0.5 ч 3) 0.1 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 10:45
    0
    1) 320 * 2 = 640 (км) - за 2 ч

    2) 320 * 0,5 = 160 (км) - за 0,5 ч

    3) 320 * 0,1 = 32 (км) - за 0,1 ч