Подскажыте решение задачи. в первом альбоме 350 марок, это на 120 марок больше, чем во втором альбоме. сколько марок всего в двух альбомах?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:34
    0
    1) 350-120=230 (м) 2) 230+350=580 (м) Ответ: в двух альбомах 580 марок.