Гоночная машина форму один движется со скоростью 300 до скем это в час какое расстояние она проходит за 2 ч 0,5 ч 0,1 ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 03:40
    0
    1) 300*2=600 (км) за 2 часа.

    2) 300/2=150 (км) за 0,5 часа.

    3) 300/10=30 (км) за 0,1 часа.